首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 淄博到开封火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

淄博到开封火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1847/G1850 淄博 13:10
开封北 17:34
4小时24分 707 //
K1026/K1027 淄博 13:57
开封 23:23
-5分 706 98元 171/176/182 263元/275元
K911/K914 淄博 14:23
开封 01:30
11小时7分 706 98元 171/189/197 263元/279元
Z272/Z273 淄博 16:11
开封 00:28
8小时17分 706 98元 171/176/182 263元/275元
Z167/Z170 淄博 16:47
开封 00:49
8小时2分 706 98元 171/189/197 263元/279元
K1635/K1634 淄博 20:02
开封 05:39
9小时37分 706 //
K1634/K1635 淄博 20:02
开封 05:39
9小时37分 706 //
K1130/K1131 淄博 21:16
开封 07:47
10小时31分 706 98元 171/176/182 263元/275元