首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 淄博到九江火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

淄博到九江火车时刻表


周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K67/K70 淄博 10:07
九江 01:09
15小时2分 1111 //
K341/K344 淄博 16:06
九江 07:25
15小时19分 1137 141.5元 244.5/269/282 381.5元/405元
T396/T397 淄博 19:58
九江 09:02
13小时4分 1137 141.5元 244.5/252.5/261.5 381.5元/398.5元
K1136/K1137 淄博 21:04
九江 11:58
14小时54分 1137 141.5元 244.5/252.5/261.5 381.5元/398.5元