首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 驻马店到兰州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

驻马店到兰州火车时刻表


周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G864/G865 驻马店西 12:15
兰州西 19:16
7小时1分 1301 //
G852/G853 驻马店西 13:20
兰州西 20:30
7小时10分 1301 //
K226/K227 驻马店 13:53
兰州 08:29
18小时36分 1393 168.5元 288.5/298.5/307.5 450.5元/470.5元
G844/G845 驻马店西 18:04
兰州西 23:51
5小时47分 1301 //
Z292/Z293 驻马店 20:32
兰州 13:11
16小时39分 1393 //
Z292/Z293 驻马店 20:32
兰州西 13:40
17小时8分 1403 //
Z135/Z138 驻马店 23:21
兰州 15:03
15小时42分 1393 168.5元 288.5/318/332 450.5元/478元