首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 中卫到乌海火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

中卫到乌海火车时刻表


周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z312 中卫 02:05
乌海 08:10
6小时5分 312 //
K196/K197 中卫 02:58
乌海西 07:26
4小时28分 286 //
K196/K197 中卫 02:58
乌海 07:51
4小时53分 312 //
T301/T304 中卫 05:47
乌海 10:26
4小时39分 312 46.5元 92.5/102/107 140.5元/149元
K886/K887 中卫 14:39
乌海 18:50
4小时11分 312 46.5元 92.5/102/107 140.5元/149元
2636 中卫 17:21
乌海西 22:50
5小时29分 286 38.5元 84.5/89.5/92.5 130.5元/136.5元
2636 中卫 17:21
乌海 23:27
6小时6分 312 40.5元 86.5/91.5/94.5 134.5元/140.5元
K1518/K1519 中卫 22:10
乌海 03:43
5小时33分 312 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元