首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 中卫到临河火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

中卫到临河火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z312 中卫 02:05
临河 09:48
7小时43分 455 //
K196/K197 中卫 02:58
临河 09:29
6小时31分 455 //
T301/T304 中卫 05:47
临河 12:02
6小时15分 455 64.5元 115.5/128/133 175.5元/187元
Z180 中卫 14:21
临河 20:08
5小时47分 516 64.5元 115.5/128/133 175.5元/187元
K886/K887 中卫 14:39
临河 20:28
5小时49分 455 64.5元 115.5/128/133 175.5元/187元
2636 中卫 17:21
临河 01:17
7小时56分 455 56.5元 107.5/111.5/114.5 167.5元/174.5元
K42/K43 中卫 21:53
临河 04:31
6小时38分 455 //
K1518/K1519 中卫 22:10
临河 05:23
7小时13分 455 64.5元 115.5/119.5/122.5 175.5元/182.5元