首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 中卫到集宁南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

中卫到集宁南火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T301/T304 中卫 05:47
集宁南 18:15
12小时28分 1005 128.5元 222.5/245/256 348.5元/370元
Z180 中卫 14:21
集宁南 01:49
11小时28分 1057 128.5元 222.5/245/256 348.5元/370元
K886/K887 中卫 14:39
集宁南 02:27
11小时48分 996 128.5元 222.5/245/256 348.5元/370元
K42/K43 中卫 21:53
集宁南 11:14
13小时21分 996 //
K1518/K1519 中卫 22:10
集宁南 12:17
14小时7分 996 128.5元 222.5/230.5/237.5 348.5元/363.5元