首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 中卫到呼和浩特火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

中卫到呼和浩特火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z312 中卫 02:05
呼和浩特 14:03
11小时58分 838 //
K196/K197 中卫 02:58
呼和浩特 13:55
10小时57分 772 //
K196/K197 中卫 02:58
呼和浩特东 14:15
11小时17分 780 //
T301/T304 中卫 05:47
呼和浩特东 16:32
10小时45分 846 112元 194/214/224 301元/320元
Z180 中卫 14:21
呼和浩特东 00:21
10小时0分 907 112元 194/214/224 301元/320元
K886/K887 中卫 14:39
呼和浩特东 00:46
10小时7分 846 112元 194/214/224 301元/320元
2636 中卫 17:21
呼和浩特 06:18
12小时57分 838 98元 180/186/194 287元/301元
K42/K43 中卫 21:53
呼和浩特东 09:20
11小时27分 846 112元 194/214/224 301元/320元
K1518/K1519 中卫 22:10
呼和浩特东 10:12
12小时2分 846 112元 194/200/208 301元/315元