首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 中卫到包头火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

中卫到包头火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z312 中卫 02:05
包头 12:13
10小时8分 673 //
Z312 中卫 02:05
包头东 12:37
10小时32分 689 //
K196/K197 中卫 02:58
包头 11:52
8小时54分 607 //
K196/K197 中卫 02:58
包头东 12:15
9小时17分 623 //
T301/T304 中卫 05:47
包头 14:18
8小时31分 673 93元 163/180/188 251元/267元
Z180 中卫 14:21
包头 22:26
8小时5分 734 93元 163/180/188 251元/267元
K886/K887 中卫 14:39
包头 22:48
8小时9分 673 93元 163/180/188 251元/267元
2636 中卫 17:21
包头 04:15
10小时54分 673 82元 152/157/163 240元/252元
2636 中卫 17:21
包头东 04:40
11小时19分 689 82元 152/157/163 240元/252元
K42/K43 中卫 21:53
包头 07:10
9小时17分 673 //
K1518/K1519 中卫 22:10
包头 08:10
10小时0分 673 93元 163/168/174 251元/263元