首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 枝江北到南京南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

枝江北到南京南火车时刻表


周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3031/D3034 枝江北 06:54
南京南 12:07
5小时13分 764 //
D3082 枝江北 09:37
南京南 14:22
4小时45分 764 238.5元 285元 0/0/0
D655/D658 枝江北 12:04
南京南 17:25
5小时21分 761 238.5元 285元 0/0/0
D2215/D2218 枝江北 13:18
南京南 18:19
5小时1分 764 238.5元 285元 0/0/0
D2221/D2224 枝江北 14:43
南京南 20:04
5小时21分 764 238.5元 285元 0/0/0
D2261/D2264 枝江北 15:59
南京南 20:58
4小时59分 761 238.5元 285元 0/0/0