首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 郑州到天水火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

郑州到天水火车时刻表


周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1537/K1540 郑州 00:11
天水 11:16
11小时5分 839 112元 194/200/208 301元/315元
K1351/K1354 郑州 00:11
天水 11:40
11小时29分 839 112元 194/214/224 301元/320元
K1026/K1027 郑州 00:27
天水 11:47
11小时20分 839 112元 194/200/208 301元/315元
Z272/Z273 郑州 01:16
天水 10:42
9小时26分 839 112元 194/200/208 301元/315元
Z135/Z138 郑州 01:23
天水 10:52
9小时29分 839 112元 194/214/224 301元/320元
K2186/K2187 郑州 01:30
天水 13:26
11小时56分 839 112元 194/200/208 301元/315元
T116/T117 郑州 02:10
天水 11:54
9小时44分 839 112元 194/200/208 301元/315元
K594/K595 郑州 02:48
天水 15:04
12小时16分 839 112元 194/200/208 301元/315元
Z216/Z217 郑州 03:26
天水 13:11
9小时45分 839 112元 177元 194/214/224 301元/320元
K418/K419 郑州 04:35
天水 16:14
11小时39分 839 112元 194/214/224 301元/320元
Z105 郑州 04:52
天水 14:15
9小时23分 839 112元 194/200/208 301元/315元
Z40/Z41 郑州 05:00
天水 14:24
9小时24分 839 112元 194/200/208 301元/315元
G2025 郑州东 06:50
天水南 11:02
4小时12分 822 //
G2021 郑州东 08:32
天水南 12:53
4小时21分 822 //
G2021 郑州西 08:50
天水南 12:53
4小时3分 780 //
G2023 郑州东 09:41
天水南 13:55
4小时14分 822 //
G1833 郑州东 10:17
天水南 14:18
4小时1分 822 //
G1970/G1971 郑州东 11:05
天水南 15:12
4小时7分 822 //
G1874/G1875 郑州东 12:18
天水南 16:35
4小时17分 822 //
G640/G641 郑州 12:27
天水南 16:49
4小时22分 804 //
G1839/G1842 郑州东 13:33
天水南 17:30
3小时57分 903 //
K131/K134 郑州 13:40
天水 01:41
12小时1分 839 112元 194/214/224 301元/320元
G864/G865 郑州 13:46
天水南 17:53
4小时7分 804 //
G1713 郑州东 14:09
天水南 18:15
4小时6分 -705 //
G1713 郑州东 14:09
天水南 18:15
4小时6分 -705 //
G1713 郑州东 14:09
天水南 18:15
4小时6分 -705 //
G1713 郑州东 14:09
天水南 18:15
4小时6分 -705 //
G429 郑州东 14:10
天水南 18:19
4小时9分 822 //
G852/G853 郑州 14:30
天水南 19:04
4小时34分 804 //
G96/G97 郑州 14:39
天水南 18:04
3小时25分 764 //
G4285 郑州东 15:06
天水南 19:19
4小时13分 822 //
K177 郑州 15:30
天水 02:27
10小时57分 839 112元 194/200/208 301元/315元
G1902/G1903 郑州东 16:37
天水南 20:36
3小时59分 822 //
K226/K227 郑州 16:44
天水 04:13
11小时29分 839 112元 194/200/208 301元/315元
G2094/G2095 郑州东 17:14
天水南 21:17
4小时3分 903 //
G4291 郑州东 18:39
天水南 22:20
3小时41分 822 //
K175 郑州 20:33
天水 08:02
11小时29分 839 112元 194/200/208
T197 郑州 20:54
天水 07:27
10小时33分 839 112元 194/200/208 301元/315元
K376/K377 郑州 22:08
天水 09:18
11小时10分 839 112元 194/200/208 301元/315元
Z292/Z293 郑州 22:47
天水 08:37
9小时50分 839 //
T112/T113 郑州 23:02
天水 08:59
9小时57分 839 112元 194/200/208 301元/315元
T204/T205 郑州 23:29
天水 08:52
9小时23分 839 112元 194/200/208 301元/315元