首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 郑州到兰州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

郑州到兰州火车时刻表


周三
08月14日
周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1351/K1354 郑州 00:11
兰州 15:36
15小时25分 1187 148.5元 254.5/280/293 398.5元/423元
K1537/K1540 郑州 00:11
兰州 15:22
15小时11分 1187 148.5元 254.5/280/293 398.5元/423元
K1026/K1027 郑州 00:27
兰州 16:08
15小时41分 1187 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
Z272/Z273 郑州 01:16
兰州 14:39
13小时23分 1187 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
Z135/Z138 郑州 01:23
兰州 15:03
13小时40分 1187 148.5元 254.5/280/293 398.5元/423元
K2186/K2187 郑州 01:30
兰州 17:35
16小时5分 1187 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
T116/T117 郑州 02:10
兰州 15:56
13小时46分 1187 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
K594/K595 郑州 02:48
兰州 19:12
16小时24分 1187 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
Z216/Z217 郑州 03:26
兰州 17:19
13小时53分 1187 148.5元 235.5元 254.5/280/293 398.5元/423元
Z264/Z265 郑州 03:40
兰州 16:26
12小时46分 1187 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
K418/K419 郑州 04:35
兰州 20:19
15小时44分 1187 148.5元 254.5/280/293 398.5元/423元
Z105 郑州 04:52
兰州 18:34
13小时42分 1187 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
Z105 郑州 04:52
兰州西 19:01
14小时9分 1197 //
Z40/Z41 郑州 05:00
兰州 18:24
13小时24分 1187 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
Z164/Z165 郑州 05:14
兰州 18:17
13小时3分 1187 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
G2025 郑州东 06:50
兰州西 12:27
5小时37分 1091 //
G2021 郑州东 08:32
兰州西 14:20
5小时48分 1091 413.5元 614元 0/0/0
G2021 郑州西 08:50
兰州西 14:20
5小时30分 1049 //
G427 郑州东 09:10
兰州西 13:44
4小时34分 1091 //
G2023 郑州东 09:41
兰州西 15:20
5小时39分 1091 //
G1833 郑州东 10:17
兰州西 15:49
5小时32分 1091 //
G1970/G1971 郑州东 11:05
兰州西 16:45
5小时40分 1091 //
G1874/G1875 郑州东 12:18
兰州西 18:00
5小时42分 1091 //
G640/G641 郑州 12:27
兰州西 18:17
5小时50分 1073 //
G1839/G1842 郑州东 13:33
兰州西 19:01
5小时28分 1172 //
K131/K134 郑州 13:40
兰州 05:44
16小时4分 1187 148.5元 254.5/280/293 398.5元/423元
G864/G865 郑州 13:46
兰州西 19:16
5小时30分 1073 //
G1713 郑州东 14:09
兰州西 19:40
5小时31分 -705 //
G1713 郑州东 14:09
兰州西 19:40
5小时31分 -705 //
G1713 郑州东 14:09
兰州西 19:40
5小时31分 -705 //
G1713 郑州东 14:09
兰州西 19:40
5小时31分 -705 //
G429 郑州东 14:10
兰州西 19:45
5小时35分 1091 //
G852/G853 郑州 14:30
兰州西 20:30
6小时0分 1073 //
G96/G97 郑州 14:39
兰州西 19:26
4小时47分 1033 //
G4285 郑州东 15:06
兰州西 20:57
5小时51分 1091 //
K177 郑州 15:30
兰州 06:35
15小时5分 1187 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
K177 郑州 15:30
兰州西 06:55
15小时25分 1197 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
G1902/G1903 郑州东 16:37
兰州西 21:55
5小时18分 1091 //
K226/K227 郑州 16:44
兰州 08:29
15小时45分 1187 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
G2094/G2095 郑州东 17:14
兰州西 22:42
5小时28分 1172 //
G4291 郑州东 18:39
兰州西 23:45
5小时6分 1091 //
G844/G845 郑州 19:16
兰州西 23:51
4小时35分 1033 //
K175 郑州 20:33
兰州 12:24
15小时51分 1187 148.5元 254.5/263.5/272.5
K175 郑州 20:33
兰州西 12:51
16小时18分 1197 //
T197 郑州 20:54
兰州 11:48
14小时54分 1187 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
K376/K377 郑州 22:08
兰州 13:30
15小时22分 1187 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
Z292/Z293 郑州 22:47
兰州 13:11
14小时24分 1187 //
Z292/Z293 郑州 22:47
兰州西 13:40
14小时53分 1197 //
T112/T113 郑州 23:02
兰州 12:52
13小时50分 1187 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
T204/T205 郑州 23:29
兰州 12:41
13小时12分 1187 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元