首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 漳州到莆田火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

漳州到莆田火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6382/D6383 漳州 07:58
莆田 09:20
1小时22分 182 52.5元 64.5元 0/0/0
D3136/D3137 漳州 09:12
莆田 10:32
1小时20分 182 52.5元 64.5元 0/0/0
D3296/D3297 漳州 09:27
莆田 10:53
1小时26分 182 //
D6315/D6318 漳州 09:56
莆田 14:31
4小时35分 116 //
D2352 漳州 10:46
莆田 12:15
1小时29分 182 //
D6576/D6577 漳州 11:11
莆田 12:27
1小时16分 182 //
D3332 漳州 11:18
莆田 12:33
1小时15分 182 //
D2294 漳州 11:23
莆田 12:39
1小时16分 182 //
D3132/D3133 漳州 11:48
莆田 13:10
1小时22分 182 52.5元 64.5元 0/0/0
D2302 漳州 11:54
莆田 13:23
1小时29分 182 //
D2308 漳州 12:01
莆田 13:17
1小时16分 182 52.5元 64.5元 0/0/0
D2282 漳州 12:47
莆田 14:03
1小时16分 182 //
G1662/G1663 漳州 12:52
莆田 14:08
1小时16分 182 //
D2310 漳州 13:13
莆田 14:33
1小时20分 202 52.5元 64.5元 0/0/0
D2286 漳州 13:25
莆田 14:41
1小时16分 182 52.5元 64.5元 0/0/0
D6436/D6437 漳州 13:52
莆田 15:08
1小时16分 182 52.5元 64.5元 0/0/0
D6312/D6313 漳州 14:01
莆田 15:19
1小时18分 -182 //
D3108 漳州 14:06
莆田 15:25
1小时19分 182 52.5元 64.5元 0/0/0
D6438/D6439 漳州 14:37
莆田 16:04
1小时27分 182 52.5元 64.5元 0/0/0
D3112 漳州 14:51
莆田 16:10
1小时19分 182 52.5元 64.5元 0/0/0
D6218 漳州 15:01
莆田 16:16
1小时15分 182 49.5元 60.5元 0/0/0
D3308 漳州 15:18
莆田 16:33
1小时15分 182 //
D2306 漳州 15:24
莆田 16:50
1小时26分 182 52.5元 64.5元 0/0/0
D3232 漳州 15:35
莆田 16:57
1小时22分 182 //
D6440/D6441 漳州 15:56
莆田 17:21
1小时25分 182 52.5元 64.5元 0/0/0
D6592/D6593 漳州 16:13
莆田 17:32
1小时19分 182 //
D2362 漳州 16:22
莆田 17:44
1小时22分 182 //
D2324 漳州 17:35
莆田 19:35
2小时0分 182 52.5元 64.5元 0/0/0
D3336 漳州 17:55
莆田 19:42
1小时47分 182 //
D6534 漳州 18:25
莆田 19:58
1小时33分 182 52.5元 64.5元 0/0/0
D2328 漳州 18:56
莆田 20:15
1小时19分 182 52.5元 64.5元 0/0/0
G1607/G1610 漳州 19:01
莆田 20:20
1小时19分 182 //
D6444/D6445 漳州 19:52
莆田 21:15
1小时23分 182 //
D2330 漳州 20:25
莆田 21:48
1小时23分 182 52.5元 64.5元 0/0/0
D6448/D6449 漳州 20:45
莆田 22:16
1小时31分 182 52.5元 64.5元 0/0/0
D3340 漳州 21:06
莆田 22:32
1小时26分 182 //