首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 漳州到晋江火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

漳州到晋江火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6382/D6383 漳州 07:58
晋江 08:40
42分 88 25.5元 30.5元 0/0/0
D3136/D3137 漳州 09:12
晋江 09:52
40分 88 25.5元 30.5元 0/0/0
D3296/D3297 漳州 09:27
晋江 10:08
41分 88 //
D3132/D3133 漳州 11:48
晋江 12:29
41分 88 25.5元 30.5元 0/0/0
D2284 漳州 12:20
晋江 13:06
46分 88 25.5元 30.5元 0/0/0
D6440/D6441 漳州 15:56
晋江 16:40
44分 88 25.5元 30.5元 0/0/0
D2324 漳州 17:35
晋江 18:28
53分 88 25.5元 30.5元 0/0/0
D6442/D6443 漳州 17:49
晋江 18:22
33分 88 //
D3336 漳州 17:55
晋江 18:39
44分 88 //
D6534 漳州 18:25
晋江 19:11
46分 88 //
D2326 漳州 19:57
晋江 20:39
42分 113 //
D3340 漳州 21:06
晋江 21:52
46分 88 //