首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 漳州到福州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

漳州到福州火车时刻表


周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
周二
12月17日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6382/D6383 漳州 07:58
福州南 10:02
2小时4分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D3166/D3167 漳州 08:27
福州南 10:18
1小时51分 268 //
D3136/D3137 漳州 09:12
福州南 11:15
2小时3分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D3296/D3297 漳州 09:27
福州南 11:25
1小时58分 268 94元 150元 0/0/0
D3292/D3293 漳州 09:39
福州南 11:58
2小时19分 268 94元 150元 0/0/0
D6315/D6318 漳州 09:56
福州 13:34
3小时38分 221 //
D6315/D6318 漳州 09:56
福州南 13:57
4小时1分 202 //
D2352 漳州 10:46
福州南 12:53
2小时7分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D2352 漳州 10:46
福州 13:13
2小时27分 287 84.5元 101.5元 0/0/0
D6576/D6577 漳州 11:11
福州南 13:00
1小时49分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D6576/D6577 漳州 11:11
福州 13:19
2小时8分 287 84.5元 101.5元 0/0/0
D3332 漳州 11:18
福州南 13:18
2小时0分 268 //
D2294 漳州 11:23
福州南 13:11
1小时48分 268 //
D3132/D3133 漳州 11:48
福州南 13:48
2小时0分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D2302 漳州 11:54
福州南 13:56
2小时2分 268 //
D2308 漳州 12:01
福州南 14:01
2小时0分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
G1602 漳州 12:14
福州南 14:11
1小时57分 268 94元 150元 0/0/0
G1602 漳州 12:14
福州 14:29
2小时15分 287 84元 101元 0/0/0
D3237/D3240 漳州 12:15
福州 15:49
3小时34分 203 //
D2284 漳州 12:20
福州南 14:18
1小时58分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D2282 漳州 12:47
福州南 14:35
1小时48分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
G1662/G1663 漳州 12:52
福州南 14:40
1小时48分 268 94元 150元 0/0/0
G1662/G1663 漳州 12:52
福州 15:04
2小时12分 254 84元 101元 0/0/0
D2310 漳州 13:13
福州南 15:12
1小时59分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D2286 漳州 13:25
福州南 15:32
2小时7分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D6436/D6437 漳州 13:52
福州 16:10
2小时18分 254 84.5元 101.5元 0/0/0
D6312/D6313 漳州 14:01
福州南 15:53
1小时52分 501 //
D3108 漳州 14:06
福州南 16:03
1小时57分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D6438/D6439 漳州 14:37
福州南 16:36
1小时59分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D6438/D6439 漳州 14:37
福州 16:55
2小时18分 287 84.5元 101.5元 0/0/0
D3112 漳州 14:51
福州南 16:43
1小时52分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D6218 漳州 15:01
福州南 16:48
1小时47分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D6218 漳州 15:01
福州 17:14
2小时13分 287 80.5元 97.5元 0/0/0
D3308 漳州 15:18
福州南 17:06
1小时48分 268 //
D2306 漳州 15:24
福州南 17:28
2小时4分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D3232 漳州 15:35
福州南 17:35
2小时0分 408 //
D6440/D6441 漳州 15:56
福州南 17:59
2小时3分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D6440/D6441 漳州 15:56
福州 18:19
2小时23分 254 84.5元 101.5元 0/0/0
D6592/D6593 漳州 16:13
福州南 18:11
1小时58分 268 //
D6442/D6443 漳州 17:49
福州南 19:36
1小时47分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D6442/D6443 漳州 17:49
福州 19:54
2小时5分 254 84.5元 101.5元 0/0/0
D3336 漳州 17:55
福州南 20:14
2小时19分 268 //
D2328 漳州 18:56
福州南 20:47
1小时51分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
G1607/G1610 漳州 19:01
福州 21:05
2小时4分 287 //
D6444/D6445 漳州 19:52
福州 22:05
2小时13分 254 84.5元 101.5元 0/0/0
D2326 漳州 19:57
福州南 21:58
2小时1分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D2312 漳州 20:12
福州南 22:03
1小时51分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D3334 漳州 20:18
福州南 22:15
1小时57分 268 //
D2330 漳州 20:25
福州南 22:25
2小时0分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D2330 漳州 20:25
福州 22:50
2小时25分 287 84.5元 101.5元 0/0/0
D6448/D6449 漳州 20:45
福州南 22:49
2小时4分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D6448/D6449 漳州 20:45
福州 23:10
2小时25分 254 84.5元 101.5元 0/0/0
D3340 漳州 21:06
福州南 23:05
1小时59分 268 //