首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 漳州到福鼎火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

漳州到福鼎火车时刻表


周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
周二
12月17日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6382/D6383 漳州 07:58
福鼎 11:39
3小时41分 468 137元 164元 0/0/0
D2302 漳州 11:54
福鼎 15:30
3小时36分 468 //
D3237/D3240 漳州 12:15
福鼎 17:24
5小时9分 384 //
D2284 漳州 12:20
福鼎 15:45
3小时25分 468 137元 164元 0/0/0
D3108 漳州 14:06
福鼎 17:37
3小时31分 468 137元 164元 0/0/0
D3232 漳州 15:35
福鼎 19:07
3小时32分 468 //