首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 枣庄西到青田火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

枣庄西到青田火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K101 枣庄西 08:49
青田 04:28
19小时39分 1220 //
K551/K554 枣庄西 13:56
青田 09:44
19小时48分 1225 152.5元 261.5/288/301 409.5元/435元
K346/K347 枣庄西 14:22
青田 10:12
19小时50分 1237 152.5元 261.5/270.5/279.5 409.5元/427.5元
K1049/K1052 枣庄西 19:10
青田 15:16
20小时6分 1349 //