首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 枣庄西到嘉兴火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

枣庄西到嘉兴火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1805/K1808 枣庄西 14:33
嘉兴 05:08
14小时35分 807 105元 184/203/212 285元/303元
K1510/K1511 枣庄西 18:39
嘉兴 05:43
11小时4分 811 105元 184/203/212 285元/303元
Z175/Z178 枣庄西 19:00
嘉兴 04:39
9小时39分 794 105元 184/203/212 285元/303元
T135 枣庄西 20:16
嘉兴 07:03
10小时47分 811 //