首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 枣庄西到杭州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

枣庄西到杭州火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K101 枣庄西 08:49
杭州 20:24
11小时35分 887 //
K551/K554 枣庄西 13:56
杭州 02:18
12小时22分 833 112元 194/214/224 301元/320元
K346/K347 枣庄西 14:22
杭州 02:34
12小时12分 845 112元 194/200/208 301元/315元
K1805/K1808 枣庄西 14:33
杭州 06:29
15小时56分 900 119元 207/228/239 324元/344元
K1510/K1511 枣庄西 18:39
杭州东 06:45
12小时6分 898 115元 200/206/214 312元/325元
Z175/Z178 枣庄西 19:00
杭州 05:54
10小时54分 887 115元 200/221/230 312元/331元
K1049/K1052 枣庄西 19:10
杭州 07:23
12小时13分 957 124元 215/223/230 336元/351元
T135 枣庄西 20:16
杭州东 08:18
12小时2分 898 //