首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 枣庄到郑州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

枣庄到郑州火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z105 枣庄西 00:51
郑州 04:44
3小时53分 417 62.5元 110.5/114.5/117.5 166.5元/174.5元
G465/G468 枣庄 08:58
郑州东 11:54
2小时56分 454 //
G2065/G2068 枣庄 09:26
郑州东 12:09
2小时43分 454 //
G275/G278 枣庄 10:20
郑州东 12:38
2小时18分 425 195.5元 315元 0/0/0
K15 枣庄西 10:49
郑州 16:06
5小时17分 417 62.5元 110.5/114.5/117.5 166.5元/174.5元
G315/G318 枣庄 11:27
郑州东 13:42
2小时15分 425 //
G1847/G1850 枣庄 15:05
郑州东 17:57
2小时52分 446 195.5元 315元 0/0/0
G1855/G1858 枣庄 18:32
郑州东 20:58
2小时26分 425 //
K1026/K1027 枣庄西 18:49
郑州 00:15
-2分 624 62.5元 110.5/114.5/117.5 166.5元/174.5元
K911/K914 枣庄西 19:47
郑州 02:20
6小时33分 417 62.5元 110.5/122/128 166.5元/177元
Z272/Z273 枣庄西 20:53
郑州 01:08
4小时15分 417 62.5元 110.5/114.5/117.5 166.5元/174.5元
Z167/Z170 枣庄西 21:04
郑州 01:36
4小时32分 417 62.5元 110.5/122/128 166.5元/177元