首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 枣庄到商丘火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

枣庄到商丘火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G465/G468 枣庄 08:58
商丘 10:46
1小时48分 235 //
G2065/G2068 枣庄 09:26
商丘 11:09
1小时43分 235 //
G275/G278 枣庄 10:20
商丘 11:44
1小时24分 235 //
K15 枣庄西 10:49
商丘 13:40
2小时51分 214 32.5元 78.5/83.5/86.5 118.5元/124.5元
G315/G318 枣庄 11:27
商丘 12:50
1小时23分 235 //
G1847/G1850 枣庄 15:05
商丘 16:39
1小时34分 235 //
G1855/G1858 枣庄 18:32
商丘 20:05
1小时33分 235 //
K911/K914 枣庄西 19:47
商丘 00:02
4小时15分 214 32.5元 78.5/87/91 118.5元/126元
Z167/Z170 枣庄西 21:04
商丘 23:36
2小时32分 214 32.5元 78.5/83.5/86.5 118.5元/124.5元