首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 枣庄到宁波火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

枣庄到宁波火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G343 枣庄 08:36
宁波 12:48
4小时12分 807 //
G57 枣庄 09:58
宁波 14:09
4小时11分 807 356.5元 600.5元 0/0/0
G55 枣庄 10:54
宁波 14:55
4小时1分 807 356.5元 600.5元 0/0/0
G59 枣庄 16:28
宁波 20:31
4小时3分 807 356.5元 600.5元 0/0/0
T135 枣庄西 20:16
宁波 11:12
14小时56分 1063 //