首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 枣庄到湖州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

枣庄到湖州火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G343 枣庄 08:36
湖州 11:22
2小时46分 581 //
G1731/G1734 枣庄 09:04
湖州 12:18
3小时14分 581 //
G55 枣庄 10:54
湖州 13:30
2小时36分 581 263元 443元 0/0/0
G59 枣庄 16:28
湖州 19:03
2小时35分 581 263元 443元 0/0/0