首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 枣庄到德清火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

枣庄到德清火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G343 枣庄 08:36
德清 11:38
3小时2分 617 //
K101 枣庄西 08:49
德清西 19:04
10小时15分 777 //
G57 枣庄 09:58
德清 12:50
2小时52分 617 278元 468元 0/0/0
K1049/K1052 枣庄东 18:16
德清西 06:34
12小时18分 920 //
K1049/K1052 枣庄西 19:10
德清西 06:34
11小时24分 889 //