首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 枣庄到长兴火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

枣庄到长兴火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K101 枣庄西 08:49
长兴南 18:21
9小时32分 719 //
G281/G284 枣庄 10:35
长兴 13:03
2小时28分 561 //
K551/K554 枣庄西 13:56
长兴南 00:25
10小时29分 719 98元 171/189/197 263元/279元
K1049/K1052 枣庄东 18:16
长兴南 05:51
11小时35分 862 //
K1049/K1052 枣庄西 19:10
长兴南 05:51
10小时41分 831 112元 194/200/208 301元/315元