首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 郓城到商丘火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

郓城到商丘火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K125/K128 郓城 08:28
商丘 10:20
1小时52分 139 23.5元 69.5/77/80 105.5元/112元
K715/K718 郓城 08:51
商丘 10:45
1小时54分 209 23.5元 69.5/77/80 105.5元/112元
K973/K976 郓城 15:33
商丘 17:32
1小时59分 151 23.5元 69.5/77/80 105.5元/112元
K905/K908 郓城 17:05
商丘 19:04
1小时59分 151 23.5元 69.5/77/80 105.5元/112元
K1109 郓城 20:16
商丘南 22:17
2小时1分 -433 24.5元 70.5/75.5/78.5 108.5元/114.5元
K568/K569 郓城 21:38
商丘南 23:48
2小时10分 239 //