首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 禹城到阳泉北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

禹城到阳泉北火车时刻表


周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1644/D1645 禹城东 09:29
阳泉北 12:20
2小时51分 351 //
G4282/G4283 禹城东 10:21
阳泉北 12:57
2小时36分 539 //
D1636/D1637 禹城东 11:14
阳泉北 13:48
2小时34分 351 //
D1637/D1636 禹城东 11:14
阳泉北 13:48
2小时34分 351 //
G1862/G1863 禹城东 12:10
阳泉北 14:43
2小时33分 351 //