首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 禹城到太原火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

禹城到太原火车时刻表


周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1644/D1645 禹城东 09:29
太原南 13:13
3小时44分 480 //
G4282/G4283 禹城东 10:21
太原南 13:47
3小时26分 668 //
D1637/D1636 禹城东 11:14
太原南 14:39
3小时25分 480 //
D1636/D1637 禹城东 11:14
太原南 14:39
3小时25分 480 //
G1862/G1863 禹城东 12:10
太原南 15:50
3小时40分 480 //
G2622/G2623 禹城东 13:41
太原南 16:54
3小时13分 480 //
K1336/K1337 禹城 17:07
太原 23:33
6小时26分 1007 69元 123/126/130 186元/194元
K1286/K1287 禹城 18:07
太原 23:42
5小时35分 487 69元 123/126/130 186元/194元
D1632/D1633 禹城东 19:17
太原南 22:45
3小时28分 480 //