首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 禹城到杭州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

禹城到杭州火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K346/K347 禹城 09:46
杭州 02:34
16小时48分 1146 141.5元 244.5/252.5/261.5 381.5元/398.5元
K551/K554 禹城 10:16
杭州 02:18
16小时2分 1134 141.5元 244.5/269/282 381.5元/405元
K47/K50 禹城 16:01
杭州 09:10
17小时9分 1205 152.5元 261.5/288/301 409.5元/435元
G1861/G1864 禹城东 16:27
杭州东 21:10
4小时43分 923 //