首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 尤溪到厦门北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

尤溪到厦门北火车时刻表


周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2297 尤溪 08:37
厦门北 10:31
1小时54分 294 86元 103.5元 0/0/0
D2361 尤溪 10:06
厦门北 12:01
1小时55分 294 //
D6521 尤溪 10:19
厦门北 12:21
2小时2分 294 86元 103.5元 0/0/0
D6525 尤溪 12:03
厦门北 13:58
1小时55分 294 86元 103.5元 0/0/0
D3238/D3239 尤溪 13:44
厦门北 16:48
3小时4分 65 //
D6561 尤溪 14:25
厦门北 16:06
1小时41分 294 //
D6529 尤溪 15:47
厦门北 17:40
1小时53分 294 86元 103.5元 0/0/0
D2375/D2378 尤溪 17:59
厦门北 20:03
2小时4分 304 //
D3272/D3273 尤溪 18:28
厦门北 20:23
1小时55分 294 86元 103.5元 0/0/0
D3289 尤溪 19:25
厦门北 21:14
1小时49分 350 //