首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 尤溪到三明北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

尤溪到三明北火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2242/D2243 尤溪 07:44
三明北 08:03
19分 42 12.5元 14.5元 0/0/0
D6434/D6435 尤溪 08:28
三明北 08:47
19分 42 //
D2601/D2604 尤溪 08:54
三明北 09:13
19分 42 12.5元 14.5元 0/0/0
G1625/G1628 尤溪 08:55
三明北 09:14
19分 42 //
D6502 尤溪 09:25
三明北 09:44
19分 42 //
D2232/D2233 尤溪 09:34
三明北 09:53
19分 42 12.5元 14.5元 0/0/0
D2226/D2227 尤溪 09:46
三明北 10:05
19分 42 //
D6524 尤溪 10:06
三明北 10:24
18分 42 12.5元 14.5元 0/0/0
D3274/D3271 尤溪 10:20
三明北 10:38
18分 42 //
D2377/D2376 尤溪 10:30
三明北 10:48
18分 42 //
D6522 尤溪 10:45
三明北 11:03
18分 42 12.5元 14.5元 0/0/0
D296 尤溪 11:42
三明北 12:01
19分 42 12.5元 14.5元 0/0/0
G1681/G1684 尤溪 12:04
三明北 12:23
-2分 35 //
D3285/D3288 尤溪 12:23
三明北 12:41
18分 42 12.5元 14.5元 0/0/0
K1316/K1317 尤溪 13:31
三明北 13:57
26分 42 11元 57/62/65 83.5元/89.5元
D3238/D3239 尤溪 13:44
三明北 14:03
19分 42 //
D6504 尤溪 14:07
三明北 14:26
19分 42 12.5元 14.5元 0/0/0
D6544 尤溪 14:36
三明北 14:56
20分 42 12.5元 14.5元 0/0/0
D6508 尤溪 15:37
三明北 15:56
19分 42 12.5元 14.5元 0/0/0
D6596/D6597 尤溪 15:47
三明北 16:07
20分 42 //
D6526 尤溪 16:10
三明北 16:29
19分 42 12.5元 14.5元 0/0/0
D3278/D3275 尤溪 16:47
三明北 17:05
18分 42 //
D6510 尤溪 18:43
三明北 19:02
19分 42 12.5元 14.5元 0/0/0
D2362 尤溪 18:53
三明北 19:11
18分 42 //
D6562 尤溪 19:30
三明北 19:48
18分 42 //
D6542 尤溪 19:45
三明北 20:05
20分 42 12.5元 14.5元 0/0/0
D6512 尤溪 20:06
三明北 20:25
19分 42 //
D3301/D3304 尤溪 20:16
三明北 20:35
19分 41 12.5元 14.5元 0/0/0
D6532 尤溪 20:26
三明北 20:44
18分 42 12.5元 14.5元 0/0/0
D2324 尤溪 20:47
三明北 21:05
18分 42 //
D6322/D6323 尤溪 20:53
三明北 21:12
19分 42 //
D6534 尤溪 21:02
三明北 21:20
18分 42 12.5元 14.5元 0/0/0