首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 尤溪到泉州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

尤溪到泉州火车时刻表


周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2361 尤溪 10:06
泉州 11:33
1小时27分 223 //
D6521 尤溪 10:19
泉州 11:45
1小时26分 223 65.5元 78.5元 0/0/0
D6525 尤溪 12:03
泉州 13:31
1小时28分 223 65.5元 78.5元 0/0/0
D6561 尤溪 14:25
泉州 15:38
1小时13分 223 //
D6529 尤溪 15:47
泉州 17:13
1小时26分 223 65.5元 78.5元 0/0/0
D2375/D2378 尤溪 17:59
泉州 19:30
1小时31分 233 //
D3272/D3273 尤溪 18:28
泉州 19:51
1小时23分 223 65.5元 78.5元 0/0/0
D3289 尤溪 19:25
泉州 20:45
1小时20分 128 //
G1682/G1683 尤溪 19:34
泉州 20:53
1小时19分 361 //