首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 鹰潭到新余火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

鹰潭到新余火车时刻表


周六
12月15日
周日
12月16日
周一
12月17日
周二
12月18日
周三
12月19日
周四
12月20日
周五
12月21日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 订票
K325/K328 鹰潭 02:08
新余 04:29
2小时21分 246 40.5元 86.5/96/100 129.5元/138元 火车票网在线订票
K79 鹰潭 03:05
新余 05:40
2小时35分 246 40.5元 86.5/91.5/94.5 129.5元/135.5元 火车票网在线订票
K511 鹰潭 04:24
新余 06:45
2小时21分 246 40.5元 86.5/96/100 129.5元/138元 火车票网在线订票
K527 鹰潭 04:31
新余 07:22
2小时51分 246 40.5元 86.5/91.5/94.5 129.5元/135.5元 火车票网在线订票
T151/T154 鹰潭 05:08
新余 07:11
2小时3分 246 40.5元 86.5/91.5/94.5 129.5元/135.5元 火车票网在线订票
K739 鹰潭 05:14
新余 07:42
2小时28分 246 40.5元 86.5/91.5/94.5 129.5元/135.5元 火车票网在线订票
G1756/G1757 鹰潭北 09:26
新余北 10:37
1小时11分 267 // 火车票网在线订票
K946/K947 鹰潭 09:34
新余 12:33
2小时59分 246 40.5元 86.5/91.5/94.5 129.5元/135.5元 火车票网在线订票
K8711 鹰潭 09:50
新余 12:42
2小时52分 246 // 火车票网在线订票
G486/G483 鹰潭北 11:13
新余北 12:43
1小时30分 267 // 火车票网在线订票
G1337/G1340 鹰潭北 11:52
新余北 13:05
1小时13分 267 // 火车票网在线订票
G2342/G2343 鹰潭北 12:52
新余北 14:16
1小时24分 267 122.5元 206.5元 0/0/0 火车票网在线订票
G1685/G1688 鹰潭北 14:09
新余北 15:34
1小时25分 267 122.5元 206.5元 0/0/0 火车票网在线订票
G2363/G2362 鹰潭北 14:34
新余北 15:52
1小时18分 267 // 火车票网在线订票
K941/K944 鹰潭 15:53
新余 18:15
2小时22分 246 40.5元 86.5/96/100 129.5元/138元 火车票网在线订票
K833 鹰潭 16:02
新余 18:30
2小时28分 246 40.5元 86.5/91.5/94.5 129.5元/135.5元 火车票网在线订票
K581/K584 鹰潭 16:42
新余 19:21
2小时39分 246 40.5元 86.5/96/100 129.5元/138元 火车票网在线订票
K1075/K1078 鹰潭 16:48
新余 19:38
2小时50分 246 40.5元 86.5/96/100 129.5元/138元 火车票网在线订票
K149 鹰潭 16:54
新余 19:30
-7分 246 40.5元 86.5/91.5/94.5 129.5元/135.5元 火车票网在线订票
G635 鹰潭北 17:52
新余北 19:11
1小时19分 267 122.5元 206.5元 0/0/0 火车票网在线订票
T77 鹰潭 18:24
新余 20:28
2小时4分 246 40.5元 86.5/91.5/94.5 129.5元/135.5元 火车票网在线订票
K475/K478 鹰潭 18:48
新余 21:36
2小时48分 246 40.5元 86.5/96/100 129.5元/138元 火车票网在线订票
K1271/K1274 鹰潭 19:06
新余 21:42
2小时36分 246 40.5元 86.5/91.5/94.5 129.5元/135.5元 火车票网在线订票
K845/K848 鹰潭 19:14
新余 21:56
2小时42分 246 40.5元 86.5/96/100 129.5元/138元 火车票网在线订票
K759 鹰潭 21:06
新余 23:29
2小时23分 246 // 火车票网在线订票