首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 鹰潭到黄山火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

鹰潭到黄山火车时刻表


周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K34/K35 鹰潭 01:05
黄山 07:31
6小时26分 325 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
G636 鹰潭北 13:37
黄山北 15:12
1小时35分 303 121元 203.5元 0/0/0
G1620 鹰潭北 14:55
黄山北 16:40
1小时45分 275 121元 203.5元 0/0/0
G1398 鹰潭北 18:11
黄山北 19:49
1小时38分 263 //
T152/T153 鹰潭 21:08
黄山 02:26
5小时18分 325 //
K156 鹰潭 22:36
黄山 04:01
5小时25分 325 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元