首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 银川到乌拉特前旗火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

银川到乌拉特前旗火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z312 银川 05:07
乌拉特前旗 11:00
5小时53分 407 //
K196/K197 银川 05:38
乌拉特前旗 10:41
5小时3分 407 //
2702 银川 06:45
乌拉特前旗 12:22
5小时37分 407 54.5元 102.5/106.5/109.5 158.5元/166.5元
2636 银川 21:05
乌拉特前旗 02:50
5小时45分 407 54.5元 102.5/106.5/109.5 158.5元/166.5元