首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 银川到乌海火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

银川到乌海火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1518/K1519 银川 01:34
乌海 03:43
2小时9分 150 23.5元 69.5/74.5/77.5 104.5元/110.5元
Z312 银川 05:07
乌海 08:10
3小时3分 150 //
K196/K197 银川 05:38
乌海西 07:26
1小时48分 124 //
K196/K197 银川 05:38
乌海 07:51
2小时13分 150 //
2702 银川 06:45
乌海西 08:41
1小时56分 124 17.5元 63.5/68.5/71.5 97.5元/103.5元
2702 银川 06:45
乌海 09:09
2小时24分 150 20.5元 66.5/71.5/74.5 101.5元/107.5元
T301/T304 银川 08:27
乌海 10:26
1小时59分 150 23.5元 69.5/77/80 104.5元/111元
K1178 银川 16:05
乌海 18:07
2小时2分 150 23.5元 69.5/74.5/77.5 104.5元/110.5元
K886/K887 银川 16:53
乌海 18:50
1小时57分 150 23.5元 69.5/74.5/77.5 104.5元/110.5元
2636 银川 21:05
乌海西 22:50
1小时45分 124 17.5元 63.5/68.5/71.5 97.5元/103.5元
2636 银川 21:05
乌海 23:27
2小时22分 150 20.5元 66.5/71.5/74.5 101.5元/107.5元