首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 银川到临河火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

银川到临河火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K42/K43 银川 00:58
临河 04:31
3小时33分 293 43.5元 89.5/94.5/97.5 135.5元/141.5元
K1518/K1519 银川 01:34
临河 05:23
3小时49分 293 43.5元 89.5/94.5/97.5 135.5元/141.5元
Z312 银川 05:07
临河 09:48
4小时41分 293 //
K196/K197 银川 05:38
临河 09:29
3小时51分 293 //
2702 银川 06:45
临河 11:05
4小时20分 293 38.5元 84.5/89.5/92.5 130.5元/136.5元
T301/T304 银川 08:27
临河 12:02
3小时35分 293 43.5元 89.5/99/103 135.5元/144元
K1178 银川 16:05
临河 19:46
3小时41分 293 43.5元 89.5/94.5/97.5 135.5元/141.5元
Z180 银川 16:47
临河 20:08
3小时21分 293 43.5元 89.5/99/103 135.5元/144元
K886/K887 银川 16:53
临河 20:28
3小时35分 293 43.5元 89.5/94.5/97.5 135.5元/141.5元
2636 银川 21:05
临河 01:17
4小时12分 293 38.5元 84.5/89.5/92.5 130.5元/136.5元