首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 银川到包头火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

银川到包头火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K42/K43 银川 00:58
包头 07:10
6小时12分 511 72元 129/132/136 197元/204元
K1518/K1519 银川 01:34
包头 08:10
6小时36分 511 72元 129/132/136 197元/204元
Z312 银川 05:07
包头 12:13
7小时6分 511 //
Z312 银川 05:07
包头东 12:37
7小时30分 527 //
K196/K197 银川 05:38
包头 11:52
6小时14分 445 //
K196/K197 银川 05:38
包头东 12:15
6小时37分 461 //
2702 银川 06:45
包头 13:31
6小时46分 511 63元 120/123/127 188元/195元
2702 银川 06:45
包头东 13:53
7小时8分 527 66元 124/129/133 196元/205元
T301/T304 银川 08:27
包头 14:18
5小时51分 511 72元 129/142/149 197元/209元
K1178 银川 16:05
包头 22:04
5小时59分 511 72元 129/132/136 197元/204元
Z180 银川 16:47
包头 22:26
5小时39分 511 72元 129/142/149 197元/209元
K886/K887 银川 16:53
包头 22:48
5小时55分 511 72元 129/132/136 197元/204元
2636 银川 21:05
包头 04:15
7小时10分 511 63元 120/123/127 188元/195元
2636 银川 21:05
包头东 04:40
7小时35分 527 66元 124/129/133 196元/205元