首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 宜昌东到常州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

宜昌东到常州火车时刻表


周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3031/D3034 宜昌东 06:33
常州 13:12
6小时39分 954 //
D3005/D3008 宜昌东 07:01
常州 13:56
6小时55分 954 296.5元 355元 0/0/0
D2211/D2214 宜昌东 11:32
常州 18:07
6小时35分 954 296.5元 355元 0/0/0
D2215/D2218 宜昌东 12:56
常州 19:16
6小时20分 954 296.5元 355元 0/0/0
D3071/D3074 宜昌东 13:32
常州 20:02
6小时30分 954 296.5元 355元 0/0/0
D635/D638 宜昌东 14:14
常州 21:03
6小时49分 945 //
D351/D354 宜昌东 14:47
常州 21:07
6小时20分 954 296.5元 355元 0/0/0
D2205/D2208 宜昌东 14:55
常州 21:12
6小时17分 954 296.5元 355元 0/0/0