首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 兖州到永康火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

兖州到永康火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K101 兖州 07:26
永康 01:30
18小时4分 1171 //
K551/K554 兖州 12:40
永康 06:52
18小时12分 1188 148.5元 254.5/280/293 398.5元/423元
K346/K347 兖州 13:17
永康 07:07
17小时50分 1188 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元