首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 兖州到温州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

兖州到温州火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K101 兖州 07:26
温州 05:49
22小时23分 1372 //
K551/K554 兖州 12:40
温州 10:58
22小时18分 1377 168.5元 288.5/318/332 450.5元/478元
K346/K347 兖州 13:17
温州 11:40
22小时23分 1389 168.5元 288.5/298.5/307.5 450.5元/470.5元