首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 兖州到商丘火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

兖州到商丘火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1136/K1137 兖州 00:44
商丘南 03:40
2小时56分 244 40.5元 86.5/91.5/94.5 129.5元/135.5元
K1130/K1131 兖州 01:20
商丘 06:07
4小时47分 309 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元
K15 兖州 09:39
商丘 13:40
4小时1分 309 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元
K911/K914 兖州 18:35
商丘 00:02
5小时27分 309 46.5元 92.5/102/107 140.5元/149元
T179 兖州 19:40
商丘南 22:28
2小时48分 244 40.5元 86.5/91.5/94.5 129.5元/135.5元
Z167/Z170 兖州 19:56
商丘 23:36
3小时40分 309 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元
K341/K344 兖州 20:02
商丘南 23:10
3小时8分 244 40.5元 86.5/96/100 129.5元/138元
K1073 兖州 20:34
商丘南 23:35
3小时1分 244 40.5元 86.5/91.5/94.5 129.5元/135.5元
T396/T397 兖州 23:40
商丘南 02:37
2小时57分 244 40.5元 86.5/91.5/94.5 129.5元/135.5元