首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 兖州到洛阳火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

兖州到洛阳火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1130/K1131 兖州 01:20
洛阳 10:24
9小时4分 636 86元 152/156/161 233元/244元
K1026/K1027 兖州 17:43
洛阳 01:59
-3分 636 86元 152/156/161 233元/244元
K911/K914 兖州 18:35
洛阳 04:16
9小时41分 636 86元 152/168/175 233元/247元
Z272/Z273 兖州 19:50
洛阳 02:37
6小时47分 636 86元 152/156/161 233元/244元
Z105 兖州 23:45
洛阳 06:13
6小时28分 636 86元 152/156/161 233元/244元