首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 兖州到丽水火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

兖州到丽水火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K101 兖州 07:26
丽水 03:05
19小时39分 1236 //
K551/K554 兖州 12:40
丽水 08:02
19小时22分 1241 156.5元 268.5/296/309 422.5元/448元
K346/K347 兖州 13:17
丽水 08:18
19小时1分 1253 156.5元 268.5/279.5/288.5 422.5元/440.5元