首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 兖州到嘉兴火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

兖州到嘉兴火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1805/K1808 兖州 13:11
嘉兴 05:08
15小时57分 902 119元 207/228/239 324元/344元
K1510/K1511 兖州 17:27
嘉兴 05:43
12小时16分 906 //
Z175/Z178 兖州 17:49
嘉兴 04:39
10小时50分 889 115元 200/221/230 312元/331元
K335/K338 兖州 18:48
嘉兴 05:49
11小时1分 906 //
K47/K50 兖州 19:06
嘉兴 07:24
12小时18分 906 119元 207/228/239 324元/344元
T135 兖州 19:19
嘉兴 07:03
11小时44分 906 119元 207/228/239 324元/344元