首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 兖州到潢川火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

兖州到潢川火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1136/K1137 兖州 00:44
潢川 07:34
6小时50分 528 //
K67/K70 兖州 13:33
潢川 20:37
7小时4分 502 //
K1073 兖州 20:34
潢川 04:02
7小时28分 528 75元 133/138/142 205元/214元
T396/T397 兖州 23:40
潢川 05:34
5小时54分 528 75元 133/138/142 205元/214元