首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 兖州到杭州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

兖州到杭州火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K101 兖州 07:26
杭州 20:24
12小时58分 982 //
K551/K554 兖州 12:40
杭州 02:18
13小时38分 928 119元 207/228/239 324元/344元
K1805/K1808 兖州 13:11
杭州 06:29
17小时18分 995 128.5元 222.5/245/256 348.5元/370元
K346/K347 兖州 13:17
杭州 02:34
13小时17分 940 119元 207/215/221 324元/337元
K1510/K1511 兖州 17:27
杭州东 06:45
13小时18分 993 128.5元 222.5/230.5/237.5 348.5元/363.5元
Z175/Z178 兖州 17:49
杭州 05:54
12小时5分 982 128.5元 222.5/245/256 348.5元/370元
K335/K338 兖州 18:48
杭州东 06:58
12小时10分 993 //
K47/K50 兖州 19:06
杭州 09:10
14小时4分 999 128.5元 222.5/245/256 348.5元/370元
T135 兖州 19:19
杭州东 08:18
12小时59分 993 128.5元 222.5/245/256 348.5元/370元