首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 兖州到海宁火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

兖州到海宁火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1805/K1808 兖州 13:11
海宁 05:33
16小时22分 930 119元 207/228/239 324元/344元
Z175/Z178 兖州 17:49
海宁 05:02
11小时13分 917 119元 207/228/239 324元/344元
K335/K338 兖州 18:48
海宁 06:13
11小时25分 934 //
K47/K50 兖州 19:06
海宁 08:12
13小时6分 934 119元 207/228/239 324元/344元
T135 兖州 19:19
海宁 07:28
12小时9分 934 //