首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 霞浦到厦门火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

霞浦到厦门火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3231 霞浦 11:25
厦门北 14:03
2小时38分 488 109.5元 131.5元 0/0/0
D3125 霞浦 14:22
厦门北 16:53
2小时31分 373 109.5元 131.5元 0/0/0
D3107 霞浦 15:23
厦门北 17:52
2小时29分 373 109.5元 131.5元 0/0/0
D3165/D3168 霞浦 16:05
厦门北 18:52
2小时47分 488 //
D6333 霞浦 16:17
厦门北 18:59
2小时42分 373 109.5元 131.5元 0/0/0
D6333 霞浦 16:17
厦门 19:25
3小时8分 404 118.5元 141.5元 0/0/0
D2283 霞浦 16:37
厦门北 19:04
2小时27分 373 109.5元 131.5元 0/0/0
D3291/D3294 霞浦 17:37
厦门北 20:13
2小时36分 373 //
D3233 霞浦 18:39
厦门 22:10
3小时31分 404 //
D3213 霞浦 18:50
厦门 22:21
3小时31分 404 //
D3217 霞浦 20:08
厦门北 22:41
2小时33分 488 //