首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 霞浦到福鼎火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

霞浦到福鼎火车时刻表


周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
周二
12月17日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D382 霞浦 08:40
福鼎 09:02
22分 53 //
G56 霞浦 09:03
福鼎 09:23
20分 53 14.5元 18.5元 0/0/0
D3236 霞浦 09:27
福鼎 09:47
20分 53 14.5元 18.5元 0/0/0
D6321/D6324 霞浦 11:05
福鼎 11:25
20分 53 //
D2302 霞浦 15:10
福鼎 15:30
20分 53 //
D3212 霞浦 19:47
福鼎 20:07
20分 53 14.5元 18.5元 0/0/0
D6330 霞浦 20:40
福鼎 21:06
26分 53 //
D3110 霞浦 21:44
福鼎 22:04
20分 53 14.5元 18.5元 0/0/0