首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 仙桃西到昆山南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

仙桃西到昆山南火车时刻表


周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2211/D2214 仙桃西 12:42
昆山南 18:59
6小时17分 891 //
D3071/D3074 仙桃西 14:43
昆山南 20:58
6小时15分 891 //
D2205/D2208 仙桃西 16:11
昆山南 22:03
5小时52分 891 //